Пьяный отец пытался устроить стрельбу в кировском садике

С помощью газового пистолета он хотел урегулировать конфликт с матерью своего ребенка

 

В Кирове полицейские проводят проверку по факту конфликта в детском саду

ЧП в одном из детсадов в Юго-Западном районе произошло сегодня, 17 апреля,  в 7 часов 30 минут.  Там произошел конфликт между бывшими супругами, родителями одного из воспитанников. Мужчина, который со слов очевидцев был пьян, хотел забрать из садика своего ребенка. Его туда привела его бывшая жена. Попросил об этом воспитателя, но та отказала и вызвала маму ребенка.

 

Из-за этого между бывшими супругами произошла ссора. В ходе возникшей драки мужчина попытался использовать имевшийся при нем газовый пистолет, однако пустить его в ход не сумел. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Кировской области, дебошира задержали родители других воспитанников и вызвали полицию.

 

Сейчас 39-летний мужчина находится в отделении полиции. Все обстоятельства, мотивы и причины происшедшего еще только предстоит выяснить.  Решается вопрос о квалификации его действий.

 

 

фото из открытых источников

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Для всех кому интересно,это я тот самый «стрелок»,пресса,как всегда показала свою «липость»Я сознаю свою вину,что так произошло,у меня чистая незапятнаная биография…была,но любовь к дочери и тягость разлуки с ней,как к первому и единственному ребенку,сильнее преград,у меня ее «украла» жена вместе со своими родителями,которые считают,раз они короли у себя на деревне,то им можно все и везде,я для них неправильный отец ребенка.Прошлый мой визит в Киров в начале декабря по приглашению жены увидеться с ребенком привел к встрече с братом жены,который у нее работает вышибалой для защиты интересов ее семьи,дочь я не увидел,зато получил побои,он как трус напал сзади,сейчас на нем ст 116.1 ук рф,в самом же садике все бы разрешилось более мирно,если бы бывшая жена сама не впустила своего вышибалу в детский сад,при его надвигающемся угрожающим видом,у меня возникла спонтанная реакция,тем более оружие было в сумке,ДА,Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ.Я НЕ ХОТЕЛ,ЧТО БЫ ТАК ВЫШЛО,НЕ ХОЧУ,ЧТО БЫ ОНИ ПОБЫВАЛИ В МОЕЙ ШКУРЕ,В ТАКОЙ СИТУАЦИИ СВЯЗАННОЙ С РАЗЛУКОЙ ДОЧЕРИ И ОТЦА,Я НИКОМУ НЕ ХОТЕЛ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД,ПРИМЕНЯТЬ ОРУЖИЕ Я НЕ СОБИРАЛСЯ,РЕАКЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ МНЕ ПОнЯТНА,но если кто то из участников этого события это читает,то они видели,что,когда я был скручен родителями,брат жены,зная,что я в таком виде уже не представляю опасность,целеноправленно наносил удары руками,нргпми по голове и телу,своей 120 килограммовой тушей топтался на моей спине,выкручивал ступни ног,так,что я орал от боли,пытался душить скакалкой,хотя я сам лично слышал от родителей,что бы он этого не делал,то есть такая ненависть ко мне со стороны его вас не удивляет,мои опасения в отношении брата не были напрасными.Я не оправдываюсь,просто против меня со стороны родства бывшей жены идет прессинг по отстранению меня от дочери.ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКИЕ ЧУВСТВА У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ,КОГДА ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛ ДОЧЬ НА РУКИ,Я ТОТ.КТО ДЕРЖАЛ ЕЕ ПЕРВЫМ ПОСЛЕ АКУШЕРОВ В РОДОВОЙ,КТО ПЫТАЛСЯ ВКЛАДЫВАТЬ ДУШУ В РЕБЕНКА,ЗАНИМАЛСЯ ЕЕ ВОСПИТАНИЕМ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА,ПЕРЕД РАЗВОДОМ И КОТОРОГО ОБМАННЫМ ПУТЕМ УВЕЗЛИ,РАЗЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА,И ТЕПЕРЬ Я ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ,НО ЭТО ВСЕ РАДИ ДОЧКИ.ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ КОМУ ПРИЧИНИЛ НЕПРИЯТНОСТИ.Я ПРОТО ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА РЕБЕНКА ДОМОЙ В ПЕРМЬ.