Вчера в Кирове росгвардейцы задержали двух пьяных водителей

Вчера в Кирове росгвардейцы задержали двух пьяных водителей

Автомобилистам грозит крупный штраф и лишение прав

 

 

Новости в Кировской области 6 апреля – Новый вариант.  В Кирове сотрудники Росгвардии выявили водителей, которые подозреваются в управлении автомобилем в пьяном виде. Об этом сообщила пресс-служба военного ведомства.

 

 

5 апреля около часа ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, на улице Ульяновской областного центра обратил внимание на движущийся без включенных габаритных огней автомобиль ВАЗ-21099. На требование росгвардейцев остановится водитель заглушил двигатель. В ходе беседы с мужчиной, 32-летним местным жителем, чувствовался явственный запах алкоголя. Росгвардейцы установили, что мужчина ранее уже был лишен прав управления транспортным средством за вождение в нетрезвом виде. На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД.
В это же день около 5-ти часов вечера наряд вневедомственной охраны Росгвардии принял ориентировку о том, что разыскивается автомобиль ВАЗ-2113, которым управляет мужчина, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе поисковых мероприятий росгвардейцы обнаружили и остановили разыскиваемое транспортное средство, которое двигалось по ул. Солнечной. В ходе беседы с водителем чувствовался явственный запах алкоголя. Стражи правопорядка установили, что данный гражданин находится в розыске за УКОН. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирово-Чепецке пьяный водитель пытался откупиться от полицейских 10 тысячами рублей.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья