В Киров приедет футбольный гений

Новую российскую драму «Тренер» представит кировчанам исполнитель одной из главных ролей

 
Сегодня, 13 апреля, стало известно, что на премьеру фильма «Тренер» в кинотеатре «Колизей» приедет молодой актер Виталий Андреев, известный отечественному зрителю по сериалу «Тест на беременность». В режиссерском дебюте российского актера Данилы Козловского он сыграл Зуева – футболиста, которого многие считают гениальным игроком. В самом фильме рассказывается история футболиста национальной сборной Юрия Столешникова (Данила Козловский), который после досадной ошибки на поле принимает решение завершить карьеру и уехать жить в небольшой провинциальный городок. Там бывшая звезда берет под крыло местную команду…

 

Сможет ли Столешников совершить чудо и вновь поверить в себя – ответ на этот вопрос вы узнаете, придя на премьерный показ «Тренера» в к/т «Колизей». Он состоится 20 апреля, сбор гостей – в 18.30, и пройдет в суперзале № 4, который, как известно, оборудован самым большим в городе 20-метровым экраном.

 
Также гостей премьерного показа ждет автограф- и фотосессия с Виталием Андреевым, а также развлекательная программа от «Авторадио Киров», на которой ведущий разыграет футбольный майки и другие призы.

 
Билеты на звёздную премьеру можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

 

Предыдущая статьяСледующая статья