В Кирове пьяные девушки напали на сотрудников ДПС

"Ты тупой?" В Кирове компания пьяных девушек напала на сотрудников ДПС — видео

Причина — полицейские помешали им веселиться

 

Новости в Кировской области 28 апреля – Новый вариант.  В Кирове пьяные девушки напали на сотрудников дорожно-патрульной службы. Об этом сообщает паблик Mash.

 

История начинается с того, что компания решила весело провести время и сняла квартиру на улице Московской. Шумная тусовка продолжилась почти до 5 утра. Утомленные соседи вызвали полицию. К тому моменту компания из трех 20-летних девушек и двух молодых людей переместилась на улицу. Там девицы буквально набросились на полицейских. Стали их материть и бить. Один из правоохранителей начал снимать происходящее на видео, что еще больше разозлило пьяных девушек.

— Убери камеру, ты что, тупой? — говорит одна из них.

 

На вечеринке присутствовали также парни, но они в драку с полицейскими вступать не стали.

 

Как сообщает пресс-служба управления МВД, сейчас все три нарушительницы порядка находятся в отделении полиции. Решением суда они привлечены к административной ответственности и оштрафованы.  Материалы дела направлены в Следственное управление СКР по Кировской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

Предыдущая статьяСледующая статья

5 Comments

  1. Девушки напали! Ха ха ха! Эти полицаи все выдадут так как им и судье нужно, т.к. вся власть у них. Этой власти у них уже чересчур. Вот они и глумятся над народом как хотят. Им это в кайф!!!

  2. Это биомусор, их надо лупить электрошокерами

  3. Да! это они просто так подставляют любого кто попал им на пути. И все потом представляют в судах в таком духе — типа их обидели! Просто смешно и одновременно стыдно за таких вот слуг народа. Да народ для них просто быдло. Был и будет всегда! И судьи вместе с ними. Т.к. в их руках сосредоточена вся власть и будет еще больше власти у них (это выгодно президенту) чтоб народ не распоясался от жизни такой!

  4. Тролля — на электрический стул. Там и потроллишь.