В Кирове пройдет акция «Stop грязь»

Администрация города предлагает кировчанам поучаствовать в социальном проекте

Власти призывают горожан помочь выявить разносчиков грязи. Одни  из главных ее распространителей  — транспорт, выезжающий со строек с  грязными колесами, так как на объектах зачастую нет пунктов очистки колес автомобилей. После этого из-за строек страдают прилегающая территория. Да и ненадлежащий вид ограждений, отсутствие информационных щитов и твердого покрытия на въездах и выездах, свалки мусора вблизи своих площадок — все  это способствует тому, что наш город кажется грязным…

 

Поэтому если вы увидели вынос грязи, ненадлежащего состояния прилегающей территории, присылайте фото и видео материалы на адрес электронной почты:   stopgryaz43@yandex.ru.

Для устранения нарушения по представленному факту в адрес организации  будет оперативно направлено предписание, при игнорировании — штраф. .

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Морозов на ул Урицкого гадит уже лет пять ! От чинуш ноль помощи , один мне сказал — им мол занимаются в приёмной президента ….. Смех, они ждут команды из кремля чтоб предъявить законные требования к мелкому ,гадливому шкуроделу Морозову или шубы решили всё и закон побоку ? Пора наказывать вредителя и не ждать когда это сделают за вас , зачем вы то тогда нужны ? Хватит деньги народа прожирать , пора работать !