14 участков дорог будут отремонтированы в Кирове до 1 сентября

Места ямочного ремонта были выбраны по обращениям граждан

 

Администрация города сообщила, что до 1 сентября 2018 года на 14 участках дорог будет проведен ямочный ремонт и заделают аварийные выбоины. На это выделено порядка 2 млн рублей.

 

Участок дороги по ул. Воровского от Дерендяева до Октябрьского проспекта уже отремонтирован, а в скором времени дорожники проведут ремонт на улицах Менделеева (в районе 12 дома), ул. Заречной (в районе дома №5), а также на участке дороги от проспекта Строителей до улицы Ульяновской.

 

Заделка аварийных выбоин будет производиться на перекрёстках улиц Калинина, Воровского и Некрасова с улицей Попова, на ул. Юровской, Маклина, Упита, Красноармейской, Спасской, Проезжей, Волкова, а также возле подхода к мосту на ул. Щорса и съезда с ул. Ленина на ул. Молодой Гвардии, добавили в администрации Кирова.

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Когда сделают участок дороги от ул Попова до ул Пугачёва улицу Некрасова?Ездить вообще невозможно одни сплошные ямы а тут ещё пешеходный переход у школы с лежачими полицейскими для полного счастья водителей!Хоть бы раз хоть один руководитель ДДХ проехал по этому участку дороги так на себе бы почувствовали как тут ездить!Ул Пугачёва так и несделали полностью а дошли только до Пугачёва1 ТЦ Стройбат а дальше до ул Щорса одни ямы и никто ничего неделает!

  2. На перекрестке Попова -Калинина сплошные ямы, даже пешеходам приходится перепрыгивать через них. Улица Сурикова в ужасном состоянии