Рейсов станет меньше

Авиакомпания «Руслайн» будет реже доставлять кировчан в Москву.

 

 Такая информация опубликована на сайте аэропорта Победилово. В зимнем расписании авиакомпании значатся два рейса вместо трех по маршруту Киров — Москва – Киров. Наиболее вероятной этого, скорее всего, стало возвращение в наш регион авиакомпании «Победа».

 

Теперь с понедельника по субботу самолетами «Руслайна» можно улететь в столичный аэропорт Внуково в 11.50 (прилет в 13.30) и с понедельника по пятницу — в 19.10 (прилет в 20.50). В обратном направлении самолеты будут выполнять рейсы с понедельника по субботу (9.30-11.10) и с понедельника по пятницу (17.00-18.40).

 

В правительстве региона «Руслайну» предлагали рассмотреть возможность осуществления полетов и по другим направлениям, таким, как: Санкт-Петербург, Казань, Салехард, Воркута.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. В этом зимнем сезоне в «меню» российских туроператоров две экзотические новинки. Бюджетными их не назовешь, конечно, но это очень заманчивые варианты для тех, кто размышляет, куда поехать на Новый год Занзибар . Прямые рейсы на остров в Индийском океане с октября запустила туркомпания «Пегас Туристик». Праздничный тур на 11 дней стоит от 250 тысяч рублей на двоих. Занзибар принадлежит Танзании, визы в эту страну россияне могут получить по прибытии в аэропорту. Канкун . Пляжный курорт в Мексике — новое направление у Anex Tour, прямые рейсы открываются с 26 декабря. Собственно, в данном случае новое — хорошо забытое старое. Несколько лет назад в Канкун летали и «Аэрофлот», и «Трансаэро». Потом грянул кризис, стало не до текили и мариачи, «Трансаэро» обанкротилась. Теперь вот снова решили рискнуть. Новогодний тур в Канкун на 11 дней стоит от 270 тысяч рублей на двоих (это отель 3 — 4 звезды). Виза в Мексику оформляется через интернет.