Филармония приглашает! Мюзикл для всей семьи «История Трёх поросят на новогодний лад»

Ниф-ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф пошли в лес за елочкой. Там они повстречали… да, да – старого знакомого – Волка! Но если бы только его!

 

Оказывается, в лесу действует «Бюро Недобрых услуг», во главе с ……Сказка начинается! В этом веселом музыкальном спектакле знакомые персонажи предстанут в новом образе.

 

Одним из героев этой доброй сказочной истории, наряду с другими персонажами, является музыка, которая придаст спектаклю особое эмоциональное звучание. Тембры инструментов «живого», как это принято сейчас говорить, симфонического оркестра вместе с «живыми» голосами певцов – актёров, принимающих участие в сказочном действе, дадут детям столь необходимое для их эстетического развития представление о настоящем музыкальном театре.

Продолжительность — 50 минут


По окончанию мюзикла и юных, и взрослых зрителей ждёт весёлое представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и героев сказки. Всех увлекут игры, танцы и хороводы вокруг новогодней ёлки, где можно будет вдоволь повеселиться!

Продолжительность — 30 минут

 

 

100 участников на сцене!

Вятский симфонический оркестр имени В.А.Раевского. Главный дирижер — лауреат международных конкурсов Константин Маслюк. Дирижер лауреат международных конкурсов Евгений Дробахин.

Солисты Вятской филармонии.

Студенты Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина.

Учащиеся Первой детской музыкальной школы г. Кирова Студия современной хореографии «Призвание»

Детский музыкальный театр «Открытие»

 

И ещё!

Перед началом представления в фойе 1 этажа юным гостям будут предложены аква-грим, сладкие радости. Детки и взрослые смогут сфотографироваться в специально украшенной новогодней фотозоне (возможны услуги профессионального фотографа)

 

 

На каждом представлении в зале находим три счастливых места-три приза: от «Юркин парк», «Музея истории мороженного «Артико», шоколадной фабрики «Криолло» (лотерея по местам в зале).

 

Новогодний мюзикл в Вятской филармонии — это всегда ярко! Волшебно! Чудесно!

 

 

 

Спешите попасть в новогоднюю сказку!

Цена билетов: 150 — 200 руб.

возрастное ограничение 0+

Дети до 3 лет бесплатно (без предоставления посадочного места)

Билеты в кассе и на сайте Philarmonia43.ru

Справки тел. (8332) 64-52-87

Предыдущая статьяСледующая статья