В марте все коты соберутся в театре кукол. И начнется КОТоТЕАТР

С 1 по 3 марта в Кировском театре кукол пройдут театральные выходные т«КОТоТЕАТР».

В эти дни наши зрители увидят на сцене четыре кошачьи истории:

1 марта 12.00. «Кошка, которая гуляла сама по себе»

Полная магии, сказка Р. Киплинга рассказывает и взрослым, и детям о том, что в древние- древние времена животные были дикими. И лошадь, и корова, и собака. Но среди дикой природы жила-была мудрая Женщина. И покорились ей и Мужчина, и дикие звери. И только Кошка гуляла сама по себе. А все потому, что она знала – мир полон тайн, которые еще не подвластны человеку. И обещала Кошка открыть людям тайны… А вот открыла или нет – вы узнаете на нашем спектакле.

2 марта 10.00. «Кто сказал: «Мяу?»

Оставаясь один дома, ребенок становится волшебником. Детская фантазия уводит его в удивительный сказочный мир. Любой предмет в комнате превращается в живого щенка или котенка, которые скрасят одиночество малыша. И, может быть, станут его друзьями. Ведь это так важно в жизни — найти доброго, веселого, преданного друга!

 

2 марта 11.00. «Кот в сапогах»

Верный Кот в сапогах, желая добра своему хозяину, создает образ вымышленного маркиза и готов бороться за счастье любимого Жака.
И конечно, он победит, потому что верность и бескорыстие сильнее всего на свете. «Кот в сапогах» — это спектакль, который понравится зрителю любого возраста. Дети смогут наслаждаться яркими красками и веселыми персонажами. А взрослые еще раз убедятся в том, что совсем неважно, кем ты родился. Важно то, что можно стать тем, кто покорит весь мир и найдет настоящую любовь.

3 марта 11.00. «Уличный кот по имени Боб»

Наша сказка начинается с грустного события – добрый и ласковый Кот по имени Боб отказывается на улице. Он одинок, беспомощен, несчастен, боится злых и страшных собак, его отовсюду гонят люди.  Как печально жить на свете! Но однажды жизнь меняется! Кот по имени Боб встречает Джеймса – несчастного, одинокого и запутавшегося человека. Впереди у друзей – много испытаний и приключений. Но они обязательно обретут счастье! Иначе и быть не может! Ведь мы всегда справляемся с любыми трудностями, становимся сильнее, если мы – вместе!

 

Весна начинается в театре кукол!
Касса театра: 220-499

Предыдущая статьяСледующая статья