В Кирове дворник намерен стать губернатором области

Кировский дворник собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора области. О намерении стать главой региона 46-летний Алексей Плотников написал на своей странице во «ВКонтакте».

В своём обращении к кировчанам Плотников отмечает, что делает это для будущего своих детей.

«В России нас 140 миллионов, то есть я имею полное право на одну 140 млн. часть всех природных богатств на территории России. И если пересчитать это в денежном эквиваленте, то это весьма и весьма внушительная сумма, — написал Плотников в ВК. — Почему забрали мою долю, и мне же ее потом продают в качестве газа, бензина, дерева и даже воды и так далее».

Первым делом Алексей собирается снизить плату за ЖКХ минимум в два раза, а если получится, то отменить вовсе. После чего он намерен установить в кабинетах чиновников видеокамеры, чтобы все могли видеть, как они работают онлайн.

«И заработную плату им будет определять народ. Сколько достоин получить за проделанную работу, столько и получит», — говорит Плотников.

Добавим, что пока Алексей дворником в Метрограде. Параллельно, он занимается музыкой — записывает аранжировки, играет на гитаре и поет.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. Кировчане давайте поддержим Он ничем не хуже Васильева -я думаю лучше Разорвем порочный круг путинских назначенцев Пора менять СИСТЕМУ

  2. Хороший поступок , правильно хватит путинской системе нас грабить!!!!