В «Колизее» пройдет фестиваль фильмов военной тематики 

С 9 по 12 мая в кинотеатре «Колизей» уже во второй раз пройдет фестиваль духоподъемного кино, на большом экране будут демонстрироваться киноленты военной тематики. В 2018 году он длился всего один день – 9 мая, мероприятие собрало массу положительных отзывов, поэтому в 2019-м было принято решение продлить его на несколько дней.

Кировчане увидят уже полюбившиеся зрителям и собравшие неплохую кассу фильмы «Временные трудности», «Т-34», «Балканский рубеж», «Спасти Ленинград». Но будут и кинопремьеры — «Братство» и «Коридор бессмертия» — уже получили хорошие отзывы критиков.
Откроется же фестиваль 09 мая в 15:30 (зал №4) фильмом «Война Анны». В основе сюжета – история маленькой девочки. Ее семью расстреливают фашисты, однако Анне удается выжить – матери удается закрыть дочь своим телом. Больше двух лет девочка прячется в нерабочем камине в комендатуре и ждет, когда деревню освободят от нацистов…

По словам организаторов, цена билетов на большинство фестивальных кинолент будет снижена – от 100 рублей. Их уже сейчас можно приобрести на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья