Убийца из села Бисерово, прыгавший на теле своей жертвы, сядет на 11 лет

В Кировской области вынесен приговор жителю Афанасьевского района Турушеву.

 

Вечером 22 февраля этого года он убил свою сожительницу Ивакину. Как рассказали в СК РФ по региону, женщина в состоянии алкогольного опьянения вернулась к себе домой, где жила вместе с Турушевым. На бытовой почве у них произошла словесная ссора. И мужчина решил убить свою подругу.

-С этой целью он взял твердый тупой предмет с ограниченной контактной поверхностью (полено.-Прим.ред.), которым умышленно, с целью убийства с силой нанес не менее двух ударов в область головы и 1 удар по правому плечу. Пострадавшая упала на пол, — сообщают  следователи. — После чего он прыгнул ногами жертве на грудь.

Смерть женщины наступила на месте происшествия. Ее труп был обнаружен 25 февраля. Все дни после убийства мужчина ходил в магазин за спиртным и продолжал попойку рядом с телом убитой, сообщает сайт «ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО». Кстати, ранее Турушев уже был судим за убийство жены.
В итоге бисеровскому убийце назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

 

 

Ранее мы писали, что пермский анестезиолог, избивший кировского сердечника, приговорен к исправительным работам.

Предыдущая статьяСледующая статья