Вячеслав Ковалёв: выступать на Гринландии очень почётно

Творческая часть фестиваля «Гринландия» в Кирове в самом разгаре. Уже работают мастерские, прошёл первый концерт гостей и членов жюри.

В ближайшие три дня выступит целая плеяда известных бардов: Галина Хомчик, дуэт «Зелёная Лампа», Юлия Зиганшина, Ирина Сурина, группа «Дим&Дим’ыч», «Два Егора» и многие другие.

Все гости отмечают благоприятную атмосферу на поляне и хорошую организацию фестиваля.

Тимур Хабибуллин, группа «Санки» (Уфа):

— Мы на Гринландии в первый раз. Организация очень крутая! Мы знаем, что фестиваль носит имя великого романтика Александра Грина. Я его в юности очень много читал и даже записывал аудиокниги. С этим автором у меня особая связь. Поэтому очень рад, что присутствую на этом мероприятии. И место выбрали очень хорошее, здесь замечательная природа, река рядом. Всё очень уютно и организовано.

Вячеслав Ковалёв (Санкт-Петербург):

— Я знаю, что Гринландия – очень значимое событие не только для Кировской области. Фестиваль известен далеко за пределами региона. На Гринландии выступает много культовых музыкантов. Быть в этой когорте очень почетно. Я выступаю в дуэте с Сергеем Григорьевым. И нам на поляне всегда очень комфортно и петь, и отдыхать.

Предыдущая статьяСледующая статья