Как оплачивать коммуналку без комиссии и распределять сумму по видам услуг?

Кировэнергосбыт

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам оценить удобство личного кабинета на сайте энергокомпании

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам оценить удобство платежа через сайт компании. С мая 2019 года всем зарегистрированным клиентам Личного кабинета доступна возможность оплаты единого платёжного документа без комиссии и с возможностью распределить сумму платежа по услугам, т.е. по усмотрению клиента уменьшить или увеличить сумму платежа в счёт каждой из потребляемых услуг.

Кроме того, клиенты могут произвести оплату единого платёжного документа в кассах офисов продаж и обслуживания, а также через любого агента по приёму платежей. АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры со следующими агентами по приёму платежей:

  • ПАО Сбербанк
  • АО КБ «Хлынов»
  • ОАО «Россельхозбанк»
  • ФГУП «Почта России».

Агенты по приёму платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры, несут ответственность за своевременное перечисление денежных средств на счет ресурсоснабжающей компании и передачу показаний приборов учёта, указанных клиентом для последующего расчёта.

При оплате квитанции через агентов по приёму платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» не заключены договоры, показания приборов учета в большинстве случаев не передаются в адрес ресурсоснабжающей организации.

Напоминаем, что клиенту необходимо в срок до 25 числа расчётного месяца передать показания приборов учета. Если оплата производится через организации, которые не представлены в списке контрагентов АО «ЭнергосбыТ Плюс», передать показания можно одним из способов:

1 На kirov.esplus.ru

— В «Личном кабинете» в разделе «Отправка показаний».

— В разделе «Онлайн сервисы» на вкладке «Передача показаний онлайн». Для отправки показаний необходимо ввести номер лицевого счета, ввести показания и «Отправить».

2 В виде SMS на номер +7 909 140 1010 Формат сообщения: [номер лицевого счета] [пробел] [показание счетчика электроэнергии]

3 По бесплатному многоканальному номеру Контакт-центра 8-800-100-75-30 в тональном  режиме.

4 Через бесплатный сервис передачи показаний ответственным лицом (старшим по дому) – «Личный кабинет старшего по дому» на официальном сайте Компании https://kirov.esplus.ru/.

Предыдущая статьяСледующая статья