Двое молодых людей пытались проникнуть в магазин в Кирове, разбив витрину

В Кирове росгвардейцы выявили двух молодых людей, подозреваемых в попытке проникновения на охраняемый объект. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

28 августа около 5 часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал из магазина, расположенного на улице Ломоносова областного центра, о срабатывании охранно-пожарной сигнализации. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла к месту происшествия.

В ходе первичного осмотра объекта стражи правопорядка обнаружили разбитую витрину магазина на фасаде здания. В результате организованных поисковых мероприятий на улице Московской бойцы выявили двух одиноких прохожих, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться. У одного из задержанных на руке имелись свежие порезы. На вопрос росгвардейцев, где он поранился, молодой человек признался, что из хулиганских побуждений разбил витрину магазина.

На место были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. Для дальнейшего разбирательства молодых людей, 1997 и 1996 года рождения, передали полицейским.

Предыдущая статьяСледующая статья