Автобусы по новому путепроводу начнут курсировать с 12.00 31 августа

Торжественное открытие моста

В Кирове в субботу, 31 августа, открывается движение по новому путепроводу в Чистые пруды.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, итоговая проверка на соответствие возведенного объекта проектно-сметной документации завершена. Специалисты Ростехнадзора выдали Заключение, что путепровод соответствует ГОСТ.

— Остались небольшие штрихи – завершить установку отбойника, проверить работу светофоров. 31 августа путепровод будет доступен для всех видов автотранспорта, — добавили в пресс-службе мэрии.

Торжественное открытие моста будет проходить в 10.00 31 августа в районе улицы Совхоз-1 в Чистых прудах.

Уже в 12.00 по новенькому путепроводу смогут проехать автобусы 5 и 90 маршрутов.

Маршрут №5 теперь будет проходить также до вокзала, а далее не сразу в посёлок Новый, а через Щорса и Попова по новому путепроводу и улице Чистопрудненской.

Маршрут №90 также проследует обычным маршрутом через слободу Курочкины по улице Лесной. Далее по Украинской, Попова, Щорса и по существующему маршруту.

Торжественное открытие моста
Ранее сообщалось, что благоустройство дворов вблизи путепровода в Кирове завершено.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Строительство забора с колючей проволокой было бы занятием куда более наполненным смыслом, но смекнув что подобная довольно затяжная и очень
    сложная затея, все же имеет плюсы к коим относится и приличное финансирование… возвели это современное хай-тек переосмысление «Поворот не туда»… чтоб владельцы «пеналов» в человейниках визжали аки Руби Род из 5-ого элемента…