Кировчане в шоке от премьеры кинодрамы «Текст» 

В Кирове в кинотеатре «Колизей» прошел премьерный показ драмы «Текст», в которой снялись известные актеры Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский.

После премьеры в соцсетях появилась масса восторженных откликов. Например, Екатерина Суслова написала: «Я как его посмотрела, даже домой не пошла. Такое потрясение испытала. Хотелось идти одной …чтобы не растрясти впечатления. Чтобы сохранить эту дрожь в себе, потому что меня давно так не потрясал ни один фильм. Хотелось ночи и одиночества. Чтобы пережить, переварить всё то, что я увидела в этом фильме. Да это самый настоящий глубокий психологический триллер. Гениально! Операторская работа – шедевр»

Журналист Алексей Сидоров также был в восхищении: «Текст» — снят по книге Дмитрия Глуховского. Фильм получился очень нестандартным для современного российского кино… Александр Петров играет не гламурного мачо-балагура, а по сути — обратную сторону своего обычного амплуа. Причем отыгрывает ее качественно. Видимо, специально для тех, кто в соцсетях писал, что он ничего не представляет из себя как драматический актер. Короче, утер нос хейтерам».

Иван Даровских, организатор интеллектуальных игр в городе написал, что фильм который хочется обсуждать. Действия героя вы будете примерять на себя и прокручивать в голове различные варианты развития событий. Отличный, не одноразовый фильм!»

Билеты на фильм «Текст» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья