Кировский театр кукол примет участие во Всероссийской акции «НОЧЬ ИСКУССТВ»

3 ноября в 11 Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева присоединится к Всероссийской акции «НОЧЬ ИСКУССТВ». В этот день в большом зале театра состоится показ чудесного и очень озорного спектакля для детей «БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСКИ» (3+).

«Бобик в гостях у барбоски» — обладатель театральной премии «Приз зрительских симпатий» в номинации «Лучшая премьера 2015 2016 годов» (среди спектаклей театра кукол).

«Все дети любят пошалить! Да что там дети – даже собачки не прочь повеселиться, особенно, если в квартире нет взрослых. Можно славно поиграть с приятелем и, конечно, прихвастнуть перед ним. Можно, не церемонясь с заведенными порядками, поскакать на кровати и съесть что-нибудь вкусненькое. Можно ещё… Ой, кажется, хозяин у Барбоски пришёл. Интересно, что сейчас ожидает домашнего пёсика Барбоску и дворового Бобика? Давайте и мы с вами заглянем в дом, где всё кувырком…»

Сразу после спектакля, в качестве подарка, у всех желающих появится возможность побывать на театральной экскурсии по зрительской части, которую проведет настоящий театральный экскурсовод.

P.S.: Чтобы стать участником экскурсии, нужно подойти к экскурсоводу и сказать секретный пароль «НОЧЬ ИСКУССТВ». Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре.

3 ноября 2019 года
11.00
Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева
Спасская, 22
Телефон кассы: 220-499

Предыдущая статьяСледующая статья