Кировчане увидят новый фильм Александра Лунгина в «Колизее»

Жители Кирова попали в число немногих счастливчиков в России которые увидят «Большую поэзию». В Кирове этот фильм покажут только в «Колизее». Это стало известно сегодня, 28 ноября.

Фильм будет в прокате только 14 дней. Об этом сообщают организаторы показа киноленты. В кинотеатре отметили, что первый сеанс оставил у зрителей сильные впечатления. Многие поставили большую поэзию в один ряд с такими известными картинами, как «Драйв», «Брат» и «Таксист». Саундтрек к фильму был создан с участием популярных рэперов Face, Грубый ниоткуда Obe 1 Kanobe и RE-pac. Кстати некоторые из них снялись в эпизодах киноленты.

По сюжету Виктор и Леха живут в небольшом городке и работают инкассаторами . Ребята охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику в фальшивой пестроте новостроек. Однажды друзья находят способ изменить жизнь помимо рифм и панчей — ограбление. «Большая поэзия» получила две награды на «Кинотавре» за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. Билеты на показ фильма можно приобрести на сайте в кассах и терминалах самообслуживания «Колизея».

Предыдущая статьяСледующая статья