«Меховая мода» — шубы из натурального меха в Кирове

«Меховая мода» — шубы из натурального меха в Кирове

Покупка изделий из натурального меха — самый разумный выбор в условиях долгой холодной зимы. Преимущества натуральной шубы состоят не только в ее красоте — такая одежда прекрасно согревает в суровые зимние морозы, но при этом остается очень легкой и позволяет телу свободно дышать.

Купить шубу в Кирове можно в салонах фабрики «Меховая мода», а также оформить заказ на официальном сайте компании, даже не выходя из дома. Вы найдете меховые изделия самых разнообразных фасонов и расцветок на любой вкус. Фабрика гарантирует, что Вы купите исключительно качественное изделие из натурального меха.

«Меховая мода» — широкий ассортимент меховых изделий

Уже более 20 лет «Меховая мода» выпускает верхнюю одежду, головные уборы и различные аксессуары из натурального меха. За годы работы компания завоевала доверие клиентов, которые ценят стиль и высокое качество меховых изделий.

На сегодняшний день «Меховая мода» — это:

  • Изделия из норки, овчины астраган, енота, рыси, соболя, лисы, каракуля;
  • Большое разнообразие ассортимента — шубы, шапки, жилеты, пальто и полупальто, меховые платки, рукавицы и другие меховые аксессуары;
  • Многочисленные награды за участие в меховых выставках регионального и международного уровня — например, «Столица меха», «Шапо», «Мех и его обработка»;
  • Современные технологии обработки меха и пошива изделий — на фабрике регулярно совершенствуются способы обработки меха, благодаря чему меховые изделия имеют высокое качество и служат своим владелицам долгие годы;
  • Следование модным тенденциям — все изделия фабрики «Меховая мода» отличаются стильным дизайном и оригинальной отделкой.

В каталоге «Меховой моды» любая женщина обязательно найдет для себя шубку подходящего фасона — длинную или укороченную, прямую или приталенную, с капюшоном или с воротником. Некоторые модели выполнены из одного вида меха, а другие сочетают в себе несколько разновидностей материала. Приобрести можно как темную, так и светлую шубу, изделия представлены в самых разнообразных расцветках, которые подчеркнут индивидуальный стиль своей обладательницы.

В салонах фабрики «Меховая мода» представлен и мужской ассортимент. Для представителей сильного пола разработана линейка зимней одежды из натурального меха — пальто, жилеты и шапки.

При желании мужчины и женщины могут заказать индивидуальный пошив меховой одежды. Такой вариант идеально подходит для клиентов, желающих приобрести изделие точно по своей фигуре, а также для тех, кто хотел бы воплотить в меховой шубе собственные идеи, желания и мечты.

При покупке мехового изделия в салонах фабрики «Меховая мода» Вы обязательно получите долгосрочную гарантию. А консультанты в салонах не только помогут Вам с выбором, но и расскажут о том, как сохранить красоту и первозданное очарование шубы из натурального меха даже спустя несколько лет.

 

Предыдущая статьяСледующая статья