В борьбе с завтрашним снегопадом будут задействованы все ресурсы

Как сообщает Кировский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, около 3.00 19 декабря в Кирове начнётся обильный снегопад, к 9 часам утра его интенсивность увеличится.

Сегодня всем управляющим компаниям и подрядчикам от департамента городского хозяйства было направлено предупреждение о погодных изменениях:

«Рекомендуем заранее подготовить всю необходимую технику и рабочий персонал. Подрядным организациям заблаговременно провести все мероприятия по обработке УДС противогололёдными средствами, уделяя особое внимание пешеходным зонам и тротуарам. Управляющим компаниям 19 декабря вывести максимальное количество дворников для уборки от снега придомовых территорий, пешеходных дорожек, автостоянок».

Также напомнили об ответственности управляющих организаций за обеспечение благоприятных условий и безопасности проживания граждан, иначе последует административная ответственность.
Пресс-служба города Кирова напоминает, что ранее за неэффективную борьбу с гололёдом руководителям УДПИ были объявлены выговоры, поэтому данные организации по-прежнему находятся под личным контролем руководства города.

Также круглосуточно дороги будут патрулировать бригады единой диспетчерской службы ГДМС.

Предыдущая статьяСледующая статья