У предпринимателя из Слободского забрали за долги грузовик

Грузовой автомобиль предпринимателя из Слободского разыскали и арестовали кировские судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Автомобиль марки «Газель», принадлежащий должнику по исполнительному производству о взыскании налогов и сборов на сумму 77 тысяч рублей, был разыскан на территории Ленинского района г. Кирова.

Исполнительное производство в отношении гражданина Д. о взыскании транспортного налога находилось на исполнении в Слободском межрайонном отделе судебных приставов Управления. Местонахождение имущества должника на территории Слободского района установить не удалось. Получив информацию о том, что машина должника находится в Кирове и используется для грузоперевозок по областному центру, специалист по ведению розыска Слободского отдела дал поручение о проверке информации коллегам из Кирова.

В результате грамотных разыскных действий местонахождение «Газели» было установлено, в минувшую пятницу автомобиль арестован судебным приставом-исполнителем и помещен на специализированную стоянку. Сегодня должник полностью оплатил задолженность и теперь может получить свой автомобиль обратно.

Служба судебных приставов напоминает: узнать о наличии задолженности и погасить ее граждане могут самостоятельно на официальном сайте УФССП России по Кировской области r43.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств» с помощью удобных электронных сервисов.

Также у жителей Кировской области вне зависимости от района проживания есть возможность уточнить наличие задолженности и оплатить ее полностью или частично наличными денежными средствами либо с помощью банковской карты в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по адресу: г. Киров, ул. Московская, 57.

Предыдущая статьяСледующая статья