Насильник и вымогатель из Кирова задержан 1 июля

Он знакомился с жертвами через соцсети, а потом насиловал их

 

В Кировской области 1 июля задержан подозреваемый в серии преступлений. По версии полицейских, 23-летний ранее судимый житель областного центра, освободившийся из мест лишения свободы в марте текущего года знакомился со своими будущими жертвами — молодыми девушками — в соцсетях, представляясь работником шоу-бизнеса, а потом насиловал их.

 

Так, в ночь с 30 июня на 1 июля от его действий пострадали две девушки, 19 и 16 лет. Одну из них он под угрозой ножа изнасиловал, а за свободу второй намеревался получить выкуп. Для этого  заставил ее звонить своим родственникам.

 

— Жертв было несколько, в возрасте от 16 до 25 лет, временно проживающие в Кирове, например приехавшие с целью трудоустроиться либо на учебу, — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области. — В настоящее время ведутся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех потерпевших и иных преступных эпизодов подозреваемого.

 

 

Полицейские обращаются ко всем, кто пострадал от действий этого молодого человека, позвонить в полицию по телефонам: 51-94-38 либо 02. Конфиденциальность гарантируют.

 

 

Ранее мы писали, что в Кировской области 15-летний подросток изнасиловал маленького мальчика

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Кто мог поверить, что он представитель шоу бизнеса? Разве дамы с таким же диагнозом, так они и не поняли, что их изнасиловали