Ученики 66-й школы выступили перед ветеранами

В этом году вся страна будет отмечать 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Патриотическое движение «Гринландия», идейным вдохновителем которого является депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, активно включилось в подготовку к юбилею Победы. 11 февраля в самой большой школе Кировской области №66 прошло открытие традиционного ежегодного месячника, посвящённого военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. На мероприятие пригласили ветеранов. Для них ребята устроили концерт, а оргкомитет фестиваля организовал фотовыставку «Моя Гринландия»

Стоит отметить, что коллектив школы №66 является активным участником патриотического движения «Гринландия». По словам директора образовательного учреждения Сергея Шустова, руководство и педагоги очень серьёзно относятся к теме передачи новым поколениям знаний о Великой Победе советского народа. Девиз «Никто не забыт, ничто не забыто» уже много лет является определяющим принципом воспитания детей.

«Мы принимаем активное участие в патриотическом движении «Гринландия», — рассказал Сергей Шустов . — Сегодня все мы — ветераны, педагоги, учащиеся — собрались, чтобы ещё раз вспомнить, что же такое патриотизм, подвиг, чувство долга, ответственность. Мы традиционно пригласили в школу ветеранов, чтобы ребята с ними пообщались. Сегодня дети подарили им открытки, сделанные своими руками. Также накануне 23 февраля школа участвует в акции «Посылка солдату», проходящей при поддержке депутата Госдумы Олега Валенчука. Ученики готовят подарки для выпускников 66-й школы, которые сейчас служат в армии, и солдатам, находящимся на лечении в госпиталях Кирова».

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Здравствуйте!
    Могу заняться продвижением вашего сайта в Яндекс с оплатой за результат без предоплаты.
    Результат вы увидите уже через месяц.
    Если вас не устроит результат — вы ничего не платите.
    Переходите по ссылке, чтобы проконсультироваться:
    http://agressor-seo.ru.
    Денис.