Городские власти проводят опрос о качестве жизни в Кирове

В Кирове администрация города и финансовый университет при правительстве РФ проводят опрос местных жителей о качестве жизни и состоянии бизнес-среды. Работа ведётся в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития МО «Город Киров» на период до 2035.

Предполагается что результаты анкетирования помогут выявить основные городские проблемы и определиться с направлением социально-экономического развития Кирова на долгосрочную перспективу.

В опросе 47 вопросов. В частности, чиновники интересуются «Нравится ли вам жить в Кирове», «Назовите самые острые городские проблемы, на решении которых необходимо сосредоточить усилия в первую очередь?», «Как Вы относитесь к возвращению исторического названия городу – Вятка?», «Какие форматы торговли, по Вашему мнению, необходимо развивать в городе?», а также «Что сдерживает Вас заняться предпринимательством?2 и другие…

Стоит отметить, что на вопросы предлагается ответить анонимно. Анкетирование проводият до 1 марта 2020 года.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Сам горд стоит на живописной реке Вятка. Народ считаю работящий,терпеливый. Однако не все хороше в горле да и по стране. Первое это повышение пенсионного возраста. Да на что не посмотри все валиться. Возьмём Опаринский р-он деревни пустуют валяться,а на их месте борщевик выше крыш да и диаметр около 15-и см. Это обозначает что Васильеву наплевать на обл. и население. И не только деревни низкое качество образования больниц. Зарплаты маленькие да и пенсионерам работающим нет начислений. Область жмут ценами налогами,а зарплаты повышаются только у Васильева и депутатов. Не зря поддержали до ста лет работать! Думают нахапаються на всю жизнь. Развелось их как блох на собаке бездомной. Раньше соберутся депутаты помешают вопросы и разходяться по работе своей. Сейчас нет все решают как объегорить работяга. Вопрос за что им такие зарплаты? Народ лучше стал жить? Ответ нет? Воровство, нахапаються присвоить развалить. И самое смешное что воруют на уровне президента и присваивают. Потом подделывают под себя конституцию. Да что говорить продажа территорий за откаты присвоение богатства недр и.т.д. Предательство Родины. Что делают люди с гражданством другого государства в думе? Ладно и так много написано.