Обновленный Юго-Западный рынок в Кирове откроется 25 апреля

Начиная с субботы, 25 апреля, кировчане смогут делать покупки на обновленном Юго-Западном рынке. Торговые площади размещены в новом комфортном здании на улице Екатерины Кочкиной, 3 б. Помещение соответствует всем нормам безопасности и требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, работники получат медицинские маски и перчатки, а посетителям будут доступны дезинфицирующие растворы для рук. Уже нанесена разметка, которая помогает покупателям находиться на безопасном расстоянии друг от друга.

На Юго-Западном рынке будет представлен большой ассортимент вкусных и полезных продуктов, как от местных производителей, так и от предприятий из других регионов и ближнего зарубежья. Здесь можно приобрести фермерскую молочную продукцию, в том числе весовую сметану и творог, а также орехи и мед, ягоды и грибы, восточные сладости, лепешки из тандыра и горячий грузинский лаваш. Кроме того, в продаже будут экзотические фрукты, редкие виды мяса, птицы и рыбы, которых не найти в обычных продуктовых магазинах. Также для покупателей фермеры представят коллекцию сыров из козьего, коровьего и овечьего молока.

Кстати, руководство Юго-Западного рынка готово к сотрудничеству со всеми желающими производителями.

Отметим, что с павильоном организована удобная парковка на более чем 200 автомашин.

В Кирове открывается обновлённый Юго-западный рынок

Подписывайтесь на группы Юго-Западного рынка в социальных сетях (https://vk.com/rynok.kirov, https://www.instagram.com/rynok43/, https://ok.ru/group/63092618035263) и читайте новости на сайте https://rynok43.ru.

Предыдущая статьяСледующая статья