Олег Валенчук поздравил медработников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас всех – врачей, ученых, медицинских сестер, фельдшеров, санитаров, нянечек, фармацевтов, провизоров, организаторов службы здравоохранения, работников санитарно-эпидемиологической службы и медицинской промышленности – с профессиональным праздником, Днем медицинского работника!

У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — жизни спасенных людей – оправдывает все усилия.

Ваш труд всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете  нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Профессионализм, искреннюю заботу врачей, сестер, медицинского персонала с благодарностью вспоминают тысячи пациентов. Сейчас, в это в трудное время, когда весь мир берется со страшным вирусом, для каждого человека люди в белых халатах остаются символом надежды и милосердия, ведь именно им мы доверяем  самое ценное – жизнь и здоровье.

Тысячи и тысячи кировчан благодарны вам за то, что вы спасаете жизнь, возвращаете здоровье, поднимаете на ноги, даете уверенность, надежду и свято чтите великую клятву – служить людям!

Искренне благодарю всех вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Низкий вам поклон! Желаю крепкого здоровья, успехов и личного счастья!

С уважением и признательностью,

Депутат Государственной Думы РФ                                     О.Д. Валенчук

Предыдущая статьяСледующая статья