Кировчан просят помочь в розыске 72-летнего мужчины

Пенсионер дезориентирован

В Кирове пропал 72-летний Анисимов Михаил Николаевич.

Как сообщают волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», Михаил Николаевич может не понимать, где находится. Он заходит в открытые подъезды в надежде, что это его дом. Бродит по городу, всматриваясь в названия улиц и не может найти свою. Он постесняется признаться, что заблудился, будет искать выход из ситуации сам.

«Но мы понимаем — ему нужна ваша помощь! В день его пропажи была сильная жара, сегодня ночью дождь. В его возрасте такие приключения могут окончиться печально. Мы обращаемся ко всем жителям города: Сделайте репост записи, разошлите знакомым. Внимательно смотрите по сторонам: вдруг именно вы встретите его и поможете вернуться в семью! Его очень ждут дома! Не проходите мимо», — обращаются поисковики к кировчанам.

Волонтёры просят водителей:

«Если вы проезжали 15 июля 2020 года с 17:00 до 18:00 часов в районе Дома техники — просмотрите, пожалуйста, записи с видеорегистраторов. Возможно, именно вы видели или подвозили Михаила Николаевича».

Приметы разыскиваемого: рост около 175 сантиметров, нормального телосложения, тёмно-русые волосы с сединой. Бы одет в светлую рубашку, коричневые брюки, чёрные сланцы, на голове — кепка цвета хаки без козырька, с собой — темный пластиковый пакет.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Анисимова, позвоните 8-800-700-54-52 или в полицию (02, 102).

Предыдущая статьяСледующая статья