В Кирове росгвардейцы задержали пьяного и агрессивного водителя

В Кирове росгвардейцы задержали водителя, подозреваемого в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На днях около часа ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кафе в микрорайоне Гнусино областного центра. Прибыв на место, группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметила движущуюся по прилегающей к кафе территории иномарку. Вышедший из автомобиля мужчина вел себя вызывающе и агрессивно.

К стражам правопорядка обратился охранник заведения и пояснил, что данный гражданин устроил скандал на входе в кафе, выражался нецензурной бранью, а также умышленно повредил арку и плафон освещения деревянной сцены, чем причинил заведению материальный ущерб. После чего мужчина, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сел в свою машину и попытался выехать с прилегающей к кафе территории.

На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Для дальнейшего разбирательства водитель 1987 года рождения был передан полицейским.

Предыдущая статьяСледующая статья