Стали известны сроки возвращения горячей воды в дома кировчан

Горячая вода в Кирове

Масштабные работы завершат к 15 сентября

В Кирове без горячей воды остаются более тысячи домов. Как пояснил директор теплоснабжающей компании Дмитрий Яшин, в городе ведётся масштабная реконструкция сетей, выявляются дефекты при проведении гидравлических испытаний. Процент износа коммуникаций достаточно высокий. Продление сроков отключения горячей воды каждый раз согласовывается с городскими властями.

В КТК сообщили, что сейчас из 42 объектов, где ведутся работы, 14 полностью сданы. Остальные почти готовы к сдаче. К 15 сентября во всех домах в Кирове горячая вода должна вновь появиться.

Как отметил замначальника городского хозяйства Дмитрий Кондратов, проблема длительного отсутствия горячей воды в жилых домах обсуждается еженедельно на совещаниях, проводятся контрольные рейды,информация направляется в надзорные органы.

В свою очередь, в прокуратуре отметили, что проводят проверки по обращениям граждан и контролируют устранение выявленных нарушений.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Лично я неделю выискивал Ваш веб сайт. Для меня его порекомендовали товарищи. И только лишь сейчас я его отыскал. Премного благодарен жизни за такой презент.