Кировчан ждёт марафон новогодних фильмов

С 1 декабря в кинотеатре «Колизей» в Кирове стартует марафон новогоднего кино. Акция стала традиционной для кинотеатра. На этот раз кировчане будут в числе первых, кто увидит кинопремьеры декабря.

Как рассказал сегодня, 28 ноября, директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин, с 1 декабря на экранах каждую неделю будут транслировать новогодние фильмы.

Потемкин отметил, что кино поможет кировчанам настроиться на праздничную волну.

Марафон новогодних фильмов откроется лирической комедией «Комета Галлея». В этой киноленте снимается целая плеяда звёзд: Анна Чиповская, Павел Прилучный, Антон Шагин, Лия Ахеджакова и Анна Михалкова.

В сюжете показана предновогодняя история знакомства астронома Игната Галлея с загадочной девушкой Таисией. Случайная встреча повлечёт для Игната череду странных событий и привнесёт в его жизнь хаос. В канун Нового года все герои должны будут принять важное решение, которое изменит жизнь каждого из них.

1 декабря в 19.00 пройдёт специальный предпоказ этой картины в Первом лазерном зале «Колизея». Билеты уже можно приобрести.

Также в декабре зрители смогут увидеть спецпоказы нового кино. В частности, это любовная история «Серебряные коньки», новогодняя комедия «Обратная связь» с Квартетом И, анимационный блокбастер «Семейка Крудс 2» и сказка «Последний богатырь: Корень зла», которая должна оказаться в прокате 1 января.

Предыдущая статьяСледующая статья