В Кирове подожгли автомобиль директора управляющей компании

Рейтинги компанийДоставка листовокКаталог компаний: стройка, ремонтЧто можно купить онлайнРейтинг потолочных компанийЧерная пятницаХочу помочьРейтинг стоматологий Главная Новости Видео: в Кирове неизвестный поджег машину директора управляющей компании Видео: в Кирове неизвестный поджег машину директора управляющей компании

Злоумышленник попал на записи камер видеонаблюдения

На днях в Кирове во дворе дома по улице Хлыновской сгорела машина. Как сообщается в группе ВК «Место происшествия», автомобиль принадлежал главе управляющей компании «Доверие».

Судя по записи с камер видеонаблюдения, иномарку подожгли. Журналисты «МП» считают, что «Мазду», стоимостью около двух миллионов рублей,  пытались сжечь из-за профессиональной деятельности её владельца.

«Как говорится, нужно вовремя убирать снег с крыши и мыть полы в подъезде», — предположили в паблике.

Ранее в Кирово-Чепецке подожгли автомобиль редактора местного СМИ.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Ранее, в ночь с 19 на 20 ноября трое неизвестных подожгли автомобиль, припаркованный у дома в Кирово-Чепецке. Автомобиль принадлежал одному из редакторов сайта Чепецк.RU. Нам рассказали, что незадолго до инцидента по двору ходили неизвестные и искали редактора по фамилии. Представители чепецкого СМИ также полагают, что это может быть связано с их работой.