Впервые Киров завоевал сразу три Гран-при Russian Event Awards

Стали известны итоги Национальной премии в области событийного туризма. Кировские проекты - в числе лучших в стране! Большинство из разработал Центр развития туризма Кировской области.

Стали известны итоги Национальной премии в области событийного туризма. Кировские проекты — в числе лучших в стране! Большинство из разработал Центр развития туризма Кировской области.

Федеральный финал престижного состязания прошел в Екатеринбурге. Презентовать свои проекты в финале премии приехали порядка 300 человек. Это было тепло, живо, интересно и полезно!

Гран-при получили кировские проекты:

  • «Лучший региональный туристско-информационный центр»,
  • фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок»
  • межрегиональный форум народных художественных промыслов «Кладовая ремёсел».

Первое место в номинации «Лучший региональный проект в формате онлайн в поддержку и продвижение событийного туризма» — межрегиональный онлайн-проект «Открытие летнего туристического сезона в Кировской области — 2020».

Второе место в номинации «Лучшее туристическое событие исторической направленности» – фестиваль исторической реконструкции «Хлыновская застава».

Вот что рассказали в Центре развития туризма Кировской области:

— Регион впервые завоевал три Гран-при премии Russian Event Awards, что стало результатом общих усилий отрасли на фоне невиданных ранее испытаний для туристской сферы во всем мире. Мы очень старались не выпасть из обоймы, найти новые форматы проведения и продвижения региональных событий, формировали новые проекты на будущее, в котором мы вновь увидим гостей на нашей гостеприимной вятской земле.

Предыдущая статьяСледующая статья