Первый фильм трилогии «Назад в будущее» покажут кировчанам в 4К

В честь 35-летия выхода первого фильма культовой трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее» в Кирове состоится показ отреставрированной версии картины на большом экране кинотеатра «Колизей». Киносеанс пройдёт сегодня, 12 декабря. К удивлению сотрудников кинотеатра, кировчане раскупили почти все билеты, рассказал директор по развитию «Колизея» Дмитрий Потемкин.

«Фишкой» показа является то, что фильм 1985 года выпуска представят в новейшем 4К-ремастеринге. Это позволит обеспечить картинку наилучшего качества. Кроме того, фильм будут демонстрировать в оригинальной озвучке с русскими субтитрами, и зрители услышат настоящие голоса главных актёров Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда.

Напомним, что «Назад в будущее» является одной из самых популярных кинофраншиз. Из года в год интерес к ней миллионов зрителей по всему миру не угасает. Первый фильм трилогии вышел 35 лет назад, и в результате появилась научно-фантастическая эпопея о приключениях школьника Марти Макфлая и взбалмошного учёного Дока Брауна, которые путешествовали во времени на футуристичном автомобиле DeLorean.

В «Колизее» отметили, что «Назад в будущее» в 4К зрители смогут увидеть только в течение двух недель. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, терминалах самообслуживания и на сайте «Колизея».

Предыдущая статьяСледующая статья