ТРЦ «Макси» в Кирове получил заключение о соответствии

ТРЦ «Макси» в Кирове получил заключение о соответствии

Торгово-развлекательный центр «Макси» в Кирове еще на один шаг ближе к открытию. Госстройнадзор провел комплексную проверку ТРЦ и выдал объекту заключение о соответствии. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщили в пресс-службе компании «Макси».

Документ подтверждает, что здание торгово-развлекательного центра соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе по энергетической эффективности и обеспеченности приборами учета энергоресурсов. Заключение о соответствие является основным документом для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

– Строительство объекта такого масштаба всегда сопряжено с регулярными проверками различных ведомств. Однако на протяжении всего цикла работ к нам не было существенных претензий, – отмечает Дмитрий Сысоев, директор по управлению коммерческой недвижимостью «Макси Девелопмент». – Мы сами проектируем и строим свои ТРЦ, сами же ими управляем, поэтому качество и безопасность объектов для нас всегда в приоритете.

Напомним, ТРЦ «Макси» станет самым крупным по площади торговым объектом в регионе, его общая площадь составляет 55 000 кв. м. В двухэтажном здании расположатся более 100 магазинов модных брендов, развлекательные площадки, кафе и рестораны. Арендаторы, в том числе «Л`Этуаль», Bershka, Kari, «М.Видео», начинают ремонтные работы, чтобы подготовить свои магазины к открытию.

Предыдущая статьяСледующая статья