Роман Береснев подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

В среду 8 апреля пакет необходимых документов подал заместитель Председателя Правительства региона Роман Береснев. Роман Александрович прошёл путь от главы администрации сельского поселения. Работал в районной администрации, возглавлял комитет по делам молодёжи Кировской области, занимал пост главного федерального инспектора по Республике Марий Эл, руководил министерством юстиции, три года возглавлял Федерацию профсоюзных организаций Кировской области. Роман Береснев заявил свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты ОЗС.

«Считаю предварительное голосование эффективным механизмом по отбору кандидатов, которые достойны представлять интересы жителей региона в Государственной Думе и Законодательном Собрании области. В этом году предварительное голосование пройдет в новом формате, по самой открытой и конкурентной модели. Голосование – ответственная миссия не только для кандидатов, но и для избирателей, которые определят будущее региона», — отметил Роман Береснев.

Напомним, предварительное голосование состоится в электронной форме с 24 по 30 мая с авторизацией пользователей через портал Госуслуг. 1 июня будут объявлены его результаты.

Предыдущая статьяСледующая статья