«Динамо» с крупным счетом проиграло «Рубину-2»

27 сентября в Казани кировское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал Поволжье» сражалось с «Рубином- 2». С самого начала матча игра кировчан не задалась. По мнению главного тренера «Динамо», причиной тому стал психологический фактор. Игроки недооценили соперника. «Очевидно, что на ребят повлиял исход предыдущей встречи с «КАМАЗом», думали раз с лидером сыграли почти на равных, то уж «Рубин-2″ точно победим», — сказал Алексей Липатников.

Казанская команда наоборот подошла к встрече с «Динамо» «во всеоружии». Ребята были более собраны, дисциплинированны и действовали грамотно на всех участках поля. И на 7 минуте они открыли счет.
Далее динамовцам пришлось еще сложнее. На 13 минуте наш Иван Устинов получил красную карточку и был удален с поля до конца игры. Играя в меньшинстве, кировчане пропустили еще 3 мяча. Итог игры — 5:0 в пользу казанской команды.

По мнению главного тренера кировского «Динамо» это поражение должно как следует встряхнуть его подопечных и послужить футболистам очередным уроком, что к противостоянию с любым соперником надо подходить серьезно.

Следующий матч Первенства страны среди клубов ПФЛ пройдет 4 октября в Кирове. Динамовцы сыграют с тольяттинской «Ладой». Встреча начнется в 15:00.