Котельничский Отелло задушил подругу: подробности убийства

Парень несколько раз приходил на место преступления

 

Как мы уже писали ранее, несколько дней назад 18-летний молодой человек сам признался полицейским, что около месяца назад из ревности задушил свою возлюбленную и скинул ее тело в колодец. Там ее и обнаружили. На шее убитой была петля из брючного ремня, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кировской области.

Следователям удалось выяснить, что примерно месяц назад вечером парень пришел в свой гараж в городе Котельниче Кировской области и увидел подругу с мужчиной.

Возникла ссора, в ходе которой поклонник девушки покинул гараж. «Отелло» вышел на улицу и, не обнаружив «обидчика», направился в сторону хозпостроек. Девушка догнала его, и ссора вспыхнула вновь. Стоя возле заброшенного колодца, злоумышленник взял брючный ремень и стал душить девушку сначала на улице, а потом в постройке. Затем он убедился, что его подруга больше не подает признаков жизни, и тогда спрятал ее тело в колодце.

73455_2

После случившегося он несколько раз возвращался на место преступления. Вначале за сотовым телефоном девушки. Затем он рассказал об убийстве своему знакомому и, чтобы доказать содеянное, привел его к колодцу. После этого он возвращался, чтобы перепрятать тело, но не смог этого сделать.

73455_3

А уже потом пришел в полицию. Следователям предстоит выяснить, что побудило парня сделать чистосердечное признание, и почему целый месяц никто не искал убитую девушку.

 

Фото пресс-службы СУСК РФ по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. все правильно сделал и мужика надо было тоже того

  2. Уведомление: Matthew