В массажном салоне предлагали интимные услуги

За занятие проституцией к административной ответственности привлечена сотрудница массажного салона в переулке Копанском областного центра.

Сообщение о том, что в заведении под видом расслабляющего массажа оказываются услуги интимного характера, поступило в полицию от граждан. В ходе проверки, проведенной сотрудниками полиции, информация подтвердилась.

Вниманию посетителей предлагались красочные каталоги с детальным описанием услуг, входящих в прейскурант заведения. Изъят журнал учета посетителей (около 500 человек за период с весны текущего года) с именами и телефонами, а так же сервер с видеозаписями происходящего внутри помещений салона. Согласно документации,  постоянным клиентам предоставлялись существенные скидки.

В настоящее время судья готовится рассмотреть материал в отношении еще одной сотрудницы салона по статье «Занятие проституцией». Кроме этого салонным девушкам вменяется незаконное предпринимательство. Решается вопрос о привлечении к ответственности организаторов данного вида деятельности.

О фактах оказания интимных услуг за плату граждане могут сообщить по «телефону доверия» УМВД России по Кировской области 589-777.

Предыдущая статьяСледующая статья