Скидки на услуги кировского борделя можно получить на федеральном сайте

Как мы уже сообщали, на днях в Кирове после рассмотрения дела мировым судьей к административной ответственности за занятие проституцией была привлечена сотрудница массажного салона.
О том, что в заведении, находящемся в жилом доме в переулке Копанском, предлагают интимные услуги, в полицию сообщили граждане. В ходе проверки, в которой приняли участие и активисты движения «Народный контроль», информация подтвердилась.

Между тем, этот массажный салон до сих пор активно рекламируется в интернете. На одном из известных федеральных сайтов предлагают купоны, дающие солидные скидки на услуги. Желающие могут заказать программу «Французские ласки» (для женщин) и body-массаж (для мужчин). Позаботились организаторы бизнеса и о парах — для них предусмотрен эротический массаж, который выполняют мужчина и женщина либо две девушки.
Судя по изъятого во время проверки журнала учета, заведение пользовалось большой популярностью. Только с весны его посетили около полутысячи человек. В интернете услуги салона не пользуются большим спросом. По состоянию на 12 часов 29 октября (за 12 часов до окончания продаж) было реализова
но всего 5 купонов со скидкой 55%. Видимо, фраза  «сотрудники салона интимные услуги не оказывают», размещенная на сайте, отрицательно сказывается на продажах.
Кстати, по информации пресс-службы УВД, в настоящее время судья готовится рассмотреть материал в отношении еще одной сотрудницы салона по статье «Занятие проституцией». Кроме этого салонным девушкам вменяется незаконное предпринимательство. Решается вопрос о привлечении к ответственности организаторов данного вида деятельности.
Предыдущая статьяСледующая статья