Олег Валенчук: Пусть 2015-й год оправдает самые лучшие надежды и ожидания!

Валенчук о ситуации на Украине

 

Дорогие земляки!

Провожая 2014-й год, мы уверены, что он войдет в историю нашей страны как год Великих побед.

Прошедшие в Сочи ХХII Олимпийские игры стали триумфом России и ее спортсменов. Победители Олимпиады и Паралимпиады стали героями, с которых будет брать пример наша молодежь. Игры дали огромный импульс развитию физкультуры и массового спорта.

С особым волнением мы будем вспоминать главное историческое событие 2014 года — возвращение Крыма и Севастополя в состав России. Выразив свою свободную волю на референдуме, крымчане вернули себе историческую Родину, свои корни и национальную идентичность.

Несмотря на беспрецедентное давление, которое оказывалось на Россию со стороны ряда западных стран, мы выстояли и доказали, что можем добиться многого, опираясь на внутренние ресурсы, на огромный человеческий потенциал, на наши национальные традиции и духовность.

Встречая 2015 год, все мы верим, что он принесет в наши дома удачу и благополучие, откроет новые перспективы, оправдает самые лучшие надежды и ожидания.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

 

С Новым 2015-м годом!

Депутат Государственной Думы РФ

Олег Валенчук

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Для нас год 2014 не был удачным. Очень хочется, чтобы в 2015 году
    нам провели электричество.