Гороскоп для всех знаков Зодиака

С 19 по 26 января

Овен
Есть вероятность, что Овны получат странное предложение, однако прежде чем отказываться, обдумайте появившуюся возможность. К вашему удивлению, если не все целиком, то один из элементов этого предложения окажется весьма полезен для вас.
Телец
Постарайтесь в первые дни недели сосредоточится на главном, в любом случае, примерно в середине недели у вас будет завал в делах. Если вы будете участвовать в переговорах, то в конце недели вас ждет успех.

Близнецы
Каких-либо активных действий предпринимать не стоит, сосредоточьтесь на ежедневных заботах и выжидайте удобного момента.
Рак
Ракам не стоит задирать нос и думать, будто они способны решить все проблемы самостоятельно, позвольте заинтересованным сторонам предложить свои услуги, выслушайте их доводы.

Лев
Вы, наконец, осознаете, что занимаетесь не своим делом. Это снимет груз с вашей души и даст силы на новый проект.

Дева
Времени на размышление у вас практически нет, не стойте на месте — действуйте. Добудьте информацию и будьте первым.

Весы
На этой неделе Весам стоит помнить об осторожности, особенно при решении вопросов, связанных с различного рода домашними заботами и операциями с недвижимостью, а также с любыми другими крупными приобретениями.

Скорпион
Несмотря на деловой настрой этой недели Скорпионы с гораздо большей пользой для окружающих будут решать домашние и семейные вопросы, чем рабочие.

Стрелец
Начало этой недели ознаменуется для Стрельцов переход на новый уровень. Главное не мечтайте, а сейчас засучите рукава и принимайтесь хотя за нелегкую, но многообещающую работу.

Козерог
Неделя удачная для новых и необычных дел. Но вам не следует надолго оставлять основную работу. Неделя готовит много сюрпризов.

Водолей
Неделя удачная для поездок, приобщения к чужой культуре, новых знакомств. Усилившееся влияние знака Водолея обостряет тягу к свободе и экспериментам, и без проблем с постоянным партнером не обойдется. Берегите то, что цените.

Рыбы
Рыб может посетить «любовь, похожая на сон». Самые интересные события будут происходить вдали от дома. Как альтернатива – в виртуальном пространстве, социальных сетях.

 

Составитель Элеонора Дубровина

 

Предыдущая статьяСледующая статья