На кировчанина могут завести уголовное дело за убийство кота

мужчина выбросил кота из окна в Кирове

Хозяин животного выкинул его из окна

 

В Кирове мужчина выбросил своего кота из окна на 3 этаже. Животное погибло, ударившись о газовую решетку. За убийство питомца отцу троих детей грозит уголовная ответственность, сообщает РЕН ТВ.

 

Раненого кота нашла жительница общежития на улице Мопра. Спасти его от смерти женщина не смогла. Она догадалась, что выбросил Рыжика в форточку Сергей Шилов (отец троих детей).

На место происшествия прибыли стражи порядка. Они опросили свидетелей, побеседовали с хозяином кота и составили протокол. Мужчина не стал отрицать свою причастность к этой ситуации. Он пояснил, что питомец его взбесил, так как «сходил на стол, где морковку и лучок режу».

 

Как рассказали в полиции, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся необходимые экспертизы. В результате проверки будет принято решение, заводить уголовное дело или нет.

 

В жестоком обращении с животным в Кировской области обвиняется глава Созимского поселения Елена Касторная.  Чиновница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашла в котельную. Ей навстречу выбежал маленький щенок и начал лаять. Женщина сказала кочегару, чтобы он убрал собаку. Работник отказался это сделать. Тогда Косторная схватила щенка и бросила его в топку. При этом она пригрозила, что в следующий раз в топку отправятся уже рабочие. После чего развернулась и спокойно ушла.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Допил мужик…изолировать его надо от общества