Гороскоп для всех знаков Зодиака

C 9 по 15 февраля
Овен
У Овнов появится несколько неплохих рабочих предложений. В принятии решения необходимо прислушаться к совету близкого человека.

Телец
у Тельцов будут все средства и возможности для удвоения, а то и утроения своего капитала. Также не бойтесь вкладывать деньги в недвижимость – удача на вашей стороне.

Близнецы
Эта неделя также не благоприятна для принятия значимых решений в сфере личных взаимоотношений. В большей же своей массе, близкие люди будут относиться к поступкам Близнецов вполне терпимо и благосклонно, по крайней мере, до тех пор, пока действия последних явно не затронут их интересы.

Рак
А вот Ракам предпринимать резких движений не стоит, лучше затаиться до лучших времен.

Лев
Спокойная выжидательная политика стороннего наблюдателя в сфере личных отношений и интимных интересов, станет наилучшей тактикой Львов в течение этой недели.

Дева
Напряженных отношений с партнером удастся избежать только в том случае, если внимательно его слушать и гасить конфликт в самом его начале.

Весы
Если ваше сердце до сих пор свободно, то есть большая вероятность того, что в последние дни недели вам посчастливится встретить человека, с которым вы проведете прекрасное время вдвоем.

Скорпион
Неделя будет бурной – множество событий в личной и профессиональной жизни – чтобы везде успеть и никого не обидеть, необходимо расставить приоритеты.

Стрелец
Если на этой неделе появится возможность решить давно заброшенные вами вопросы, не смущайтесь и пользуйтесь подвернувшейся удачей. Эта неделя более чем благоволит подобным начинаниям Стрельцов, доверьтесь звездам.

Козерог
Творческая деятельность Козерогов или любовные отношения получат новый толчок, но при условии, если вы не поленитесь уделить им дополнительное внимание.

Водолей
Неделя благоприятна для избавления от дурных привычек и фобий.
Рыбы
Конец этой недели будет обусловлен множеством споров с вашим любимым человеком. Многие предпримут попытку навязать свое мнение с целью изменить ваш внутренний мир. Будьте готовы к такому повороту событий. Если вы хотите выйти из ситуации с наименьшими потерями, постарайтесь хотя бы притвориться на время, что вы вняли нравоучениям близкого вам человека

Предыдущая статьяСледующая статья