У «Камелота» появится новый владелец

Ресторанно-гостиничный комплекс в Кирове выставлен на продажу

По данным Кировских СМИ, 28 января на сайте «Бизнес в России» появилось объявление о продаже ресторанно-гостиничного комплекса «Камелот». Однако, на данный момент ни на этом сайте, ни на крупнейшем портале объявлений «Авито», аналогичного объявления нет.

Замок «Камелот» в микрорайоне Чистые Пруды и является одним из старейших заведений Кирова. Комплекс включает стилизованное кафе с террасой и территорию вокруг. Также здесь находится гостиница, сауна и огромный бассейн.

Площадь двухэтажного здания ресторана составляет 605 кв.м; двухэтажного здания банного комплекса с гостиничными номерами — 203,6 кв.м. В итоге покупатель получит в собственность 3 здания, земельный участок 0,54 га и смежный земельный участок 0,66 га. Такой «замок» выставлен, по разным сообщениям, за 60 000 000 или за 70 000 000 рублей.  Продажа происходит в связи с переездом на постоянное место жительство в другой город.

Напоминаем, что loundge cafe «The House» прекращает свою работу на этих выходных.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. ахахаха, переезд в другой город на пмж)))) не смешите, так бы и написали — владельца в места не столь отдаленные собираются отправить

  2. нифига себе замочек то стоит!!! сколько мультов