Гадания на Масленицу на любовь

Гадания в Масленичную неделю, перед великим постом всегда награждают самых терпеливых очень интересными предсказаниями, которые в 90% случаев сбываются.

 

Важно, чтобы ритуал гадания был исполнен с верой и желанием что-то изменить в своей жизни к лучшему, только тогда все получится. А простое гадание на кофейной или на чайной гуще может не только предсказать будущие события в жизни гадающего, но и показать врагов, завистников и конкурентов. И, конечно, какое же гадание в Масленичную неделю без блинов!?

 

Гадание на блинах
Пекутся тонкие блины. Количество блинов должно быть кратно восьми (8, 16, 24, 32 и т. д.). Начинка для блинов будет иметь предсказательное значение. Начинки должно быть в блине немного, чтобы она не просачивалась наружу. Все блины необходимо положить в глубокую емкость, чтобы их было не видно. Каждый из гадающих не глядя выбирает себе два блина. Когда блины уже на руках, то ими можно меняться. Тот, кто решается поменять свой блин, не должен показывать его тому, с кем хочет поменяться.

Значение начинок:
Мясная начинка будет символизировать зажиточность, стабильное материальное положение;

начинка с капустой — много покупок и подарков;
ягодный джем или варенье — к сладкой жизни, весь год без забот;
начинка с брынзой или творогом — без труда не завершится ни одно дело, халявы в этом году ждать не придется;
сырная начинка — верность и преданность друзей и любимых;
яблочная начинка сулит встречу со своей половинкой (для тех, кто влюблен или состоит в браке — правильный выбор своего партнера);
начинка с луком — год несчастий и слез;
начинка с яйцом будет предназначена тем, кому суждено стать родителем в новом году;
красная икра — исполнение множества маленьких желаний.

 

Гадание на кофейной гуще
Заварить натуральный молотый кофе (не менее 2 чайных ложек на одну чашку). Чашка для гадания должна быть изнутри гладкой и белоснежной. Когда кофе закипит, необходимо налить его правой рукой в чашку. Выпить кофе, чтобы на дне осталась полужидкая гуща. Нужно следить, чтобы не выпить кофе досуха, когда жижи не останется вообще, иначе ритуал придется повторить.

Далее накрыть чашечку сверху блюдцем, три раза быстро перевернуть и оставить чашку на блюдце в перевернутом виде некоторое время. Одновременно с этим надо задать вопрос, ответ на который хотите получить. Примерно через минуту поднять чашку и хорошенько рассмотреть символы, оставленные кофейной гущей в чашке и на блюдце.

Каждый гадающий может увидеть в замысловатых узорах только то, о чем знает только он и что может понять лишь он. Всевозможные расшифровки кофейных символов могут лишь сбить гадателя с толку, так как толкования кофейных разводов и толкование снов очень индивидуальны для каждого человека. Дело в том, что тот или иной символ для разных людей может быть наполнен совершенно разными значениями. Например, в самом распространенном толковании сумка символизирует ловушку, но для многих людей этот символ может быть связан с дальней дорогой или покупками.

Как же расшифровать символы, которые вы увидите в кофейных узорах? Это очень просто. Создайте для себя собственный толкователь символов. Для начала попрактикуйтесь. Запишите на отдельном листке символы, которые вы видите в чашке и на блюдце. Пишите все, что придет вам в голову. Символы могут плавно перетекать один в другой, в них можно видеть одновременно и плохое и хорошее. Записывайте все, что увидите, не анализируя сознанием.

 

Гадание на суженого
В ночь с четверга на пятницу девушки прячут под свою кровать сковороду, на которой будут на следующее утро печь блины. И перед тем, как закрыть глаза и уснуть произносят следующие слова: «Суженый мой, ряженый, приходи ко мне в гости блины есть». После этого до самого утра ни с кем нельзя разговаривать. Этой же ночью приснится тот, с кем суждено связать свою жизнь или же он придет на следующий день в гости.

 

Гадание на луковице
Для этого гадания необходимо разрезать луковицу и снимая по одной чешуйке приговаривать: «малый, старый, вдовец, молодец, бедный, богатый, статный, горбатый…» На какой слове закончатся чешуйки, тот и будет воздыхателем у гадающей девушки.

 

Гадание на угольках
Для гадания надо взять несколько тлеющих угольков и на каждый загадать по молодому человеку (предполагаемые или желаемые женихи). Тот уголек, который потухнет последним, тот парень и способен на глубокую, преданную любовь к гадающей девушке.

 

Заключение
Масленичная неделя в этом году продлится с 16 по 22 февраля. Но будет достаточно времени, чтобы испытать судьбу и погадать на будущее, на суженого, на реализацию любого дела. И пусть это будет счастливое пророчество или просто игра, в любом случае вы получите удовольствие от процесса!

 

источник: zagovory-privoroty.ruov

Предыдущая статьяСледующая статья