В Котельниче пьяный водитель иномарки насмерть сбил 5-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Полицейским удалось задержать виновника трагедии

 

В Кировской области пьяный мужчина на иномарке совершил наезд на молодую женщину с ребенком. Они переходили дорогу по пешеходному переходу. 5-летний мальчик получил смертельные травмы, его мать была госпитализирована. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.
ДТП произошло вчера, 19 февраля, около 20 часов в Котельниче. В ГИБДД поступило сообщение, что водитель иномарки двигаясь по улице Советской с высокой скоростью, совершил наезд на переходивших дорогу по пешеходному переходу мать с ребенком. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Были названы приметы автомобиля.

Схожая по приметам у «Ауди» была задержана в 500 метрах от места дорожно-транспортного происшествия. За ее рулем находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался.

В результате дорожно-транспортного происшествия 5-летний мальчик от полученных травм скончался. Его мать, с травмами различной степени тяжести, помещена в больницу, сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Задержанный водитель – 45-летний неработающий местный житель —  доставлен в отдел внутренних дел. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Расстреливать за такое надо или сажать сразу на 25 лет. Может и не скрывались бы тогда с места преступления