Студента медакадемии оштрафовали за дачу взятки на 100 тысяч рублей

Cуд признал его вину

Следствием и судом установлено, что один из студентов медакадемии решил дать взятку декану своего факультета для того, чтоб последний предоставил ему академический отпуск сроком на 1 год. Для этого он попросил знакомого передать декану 20 тысяч рублей. После возбуждения уголовного дела юноша уехал из областного центра и был объявлен в федеральный розыск. Благодаря совместной работе сотрудников МВД России и УФСБ России по Кировской области студент все же предстал перед судом. Ему было назначено наказание в виде штрафа в 100 тысяч рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. бред какой то.Взятка за академку-федеральный розыск-поимка преступника -штраф в 100 тысяч.Господа полимилиционеры-вы че.сами придумываете сами раскрываите

  2. Бред сейчас пишешь ТЫ! Студент академии, о котором идет речь, не из Кировской области. Он покинул область на момент открытия на него дела. Об этом не раз сообщали СМИ. Чем тебя так удивил федеральный розыск? И хватит мнить из себя следователей, прокуроров, полицейских, судей! А то взяли колхозники моду любую новость комментировать как супер эксперты!

  3. Дело интересное кстати, замешаны известные люди. Просто автор новости не знал о чем писал

  4. А ты много знаешь? ну так поделись с нами