В омутнинском лесу нашли труп женщины, пропавшей в прошлом году

В Омутнинске Кировской области нашли труп женщины

По подозрению в убийстве задержан сожитель погибшей

 

В городе Омутнинске Кировской области полицейские раскрыли убийство женщины, совершенное в прошлом году, сообщает региональное УМВД.

Информация о преступлении поступила в полицию на днях. Сообщалось, что в ноябре 2014 года у кафе по улице Дорожной 29-летняя жительница поселка Черная Холуница стала жертвой преступника. Родственники женщины, несмотря на то, что о ней ничего известно не было, в полицию не заявляли. Пострадавшая вела бродяжнический образ жизни.

Как выяснилось, в тот вечер женщина в компании знакомых распивала спиртные напитки в одном из городских кафе. У нее потребовали вернуть взятые в долг деньги. Разгорелась ссора. Сожитель должницы отвел ее в лес и зарезал. Труп завалил снегом.

В результате проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть женщины наступила от трех проникающих колото-резаных ранений с повреждением сердца и легкого, уточнили в СУ СКР по Кировской области.

В отношении 32-летнего ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Предыдущая статьяСледующая статья