Фердауис Юсупов отправлен в отставку

Источник в аппарате ГФИ по Кировской области подтвердил отставку Фердауиса Юсупова. Распоряжение об этом подписано 21 ноября полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Юсупов занимал должность ГФИ, с февраля 2012 года. До этого, с 2005 по 2008 год он возглавлял Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, а с 2008 г. по 2012 год работал в должности главного судебного пристава Москвы.

Кандидатом ГФИ по Кировской области СМИ  называют Андрея Чечеватова, который ранее был заместителем начальника департамента управления собственностью ОАО «Холдинг МРСК», а также генеральным директором ОАО «Недвижимость ИЦ ЕЭС».

 

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Гость 23 Ноября в 15:09
    Юсупов — человек чести. Для него — это определяющее начало. Потому и подружился с Катуковым, который тоже ради решения проблем работников,кинутых Кинцлером,сам пошел на плаху. Для них — «кинцлеры» и им подобные нелюди — это означает объект бескорыстной борьбы за справедливость! Дай им Бог здоровья и терпения в борьбе за правду!!!

  2. Гость 24 Ноября в 08:32
    И Вы поверили в то,что Юсупов связан каким-то образом с коррупцией? Что ему построили дом за даром? А завтра про Вас напишут то ,о чем Вы и не задумывались и даже не могли себе представить?! И что? Как Вы тогда будете себя чувствовать? Нельзя же быть такими глупыми! Юсупов построил дом за свои деньги. И трест ему еще должен порядка миллиона рублей еще. У треста не было денег и Юсупов дал вперед за будущее строительство,а трест не справился. Дом пришлось переделывать уже другими. А gadenisch,иначе его и не назовешь,собственник бизнеса ничего лучшего не мог придумать,как все свои злоупотребления по не выплате зарплат работникам и не выплате налогов в бюджет области решил всех убедить в том,что это (крах его бизнеса ) — спланированная «работа» ГФИ. Вот она правда,которая не за горами (скоро) станет достоянием для всех сомневающихся в добропорядочности и честности уважаемого человека и настоящего патриота своей страны — Юсупова Фердауиса Ингельевича.

  3. 2 коммента, 2сына. Тимурка и как там тебя, еще друзей попросите откомментить это событие с положительной стороны. А то папке сосвем трудно придется

  4. Человек чести не мог подружиться с проходимцем типа Катукова.